1.Имя,фамилияМолли Дженкинс (псевдоним: Скарлетт/Сато, литера S)
2.Возраст
Рождена 1 августа. Год – неизвестен.

3.Внешность http://s50.radikal.ru/i129/0901/24/daf7fa23c0ad.jpg Молли нельзя назвать заурядной личностью – у неё достаточно эксцентричная внешность. Темные не густые волосы всегда распущены и обрамляют болезненно бледное лицо с россыпью чуть заметных веснушек. Прическа у неё всегда стандартная – распущенная лохматая шевелюра. Глаза, вечно прикрытые редкими длинными ресницами, редкого светло-карего цвета. Аккуратный слегка островатый нос и пышные губы дополняют картину. У Молли проколото только одно ухо, а носит она темные простые вещи – блуза с оголенными плечами, поверх которой едко-алого цвета ветровка, и черные джинсы с большой пряжкой в виде непонятного кабалистического знака. Она предпочитает скрывать свой слабый характер за одеждой агрессивного типа и чувствует в ней себя гораздо уютнее. Надо сказать, от вида каблуков её положительно воротит (о, как я её понимаю...), поэтому обувь у неё не пестрит разнообразием – обыкновенные кожаные замызганные сапоги по колено. 
4.БИО
Судьба Молли начинается с приюта Вамми. Ещё в раннем младенчестве её подкинули несознательной, но довольно богатой семье. В приюте у Молли было много друзей, как правило приспешников, подчиняющихся девочке. Она была успешной ученицей, и вообще, зачастую очень везучей. Единственное, что отличало её от других – она никогда ничем не интересовалась и вела паразитический образ жизни.
Момент ухода из приюта Вамми нигде не зарегистрирован, но предполагается, что она покинула убежище в 13-14 лет. После этого начинается её самостоятельная жизнь... частного детектива, входящего в число лучших и известного всем, как молодой начинающий сыщик Сато Кацунэ, S( в последствии Скарлетт Кацунэ) 

5.Характер
Довольно интересная личность. Умная, расчетливая девушка, хороший тактик и стратег, превосходная актриса. Как и все девушки двуличная и прикрывается характером дерзкой и неподатливой.
На самом же деле, Молли – человек малопредсказуемый, но честный. Она слишком изменчива в настроении, и ее поведение не всегда подтверждается здравым смыслом,  логична в своих рассуждениях, с логикой и умом у нее все отлично. Любит хорошее вино.
Подобно Элу, сосущему большой палец и падкому на сладкое, подобно Мэлло, живущему на одни шоколадки, подобно Ниру, играющему и составляющему ангелу нашему, Молли везде с собой таскает детскую игрушку - медведя...

6.Пробный пост
Молли сидела на балконе скромной квартиры на окраине Токио, которую снимала уже около четырех месяцев. На коленях её лежал миниатюрный ноутбук черного цвета с глянцевой поверхностью. Девушка надела наушники и что-то шепнула в микрофон. На белом фоне экрана появилась черная готическая литера «W».
-Решение принято. Я с вами...
-Ответ неправельный...
Тут же девушка вырубила компьютер, убрала его в чёрный замшевый чехол.
Закат уже разливался по небу и настроение было меланхлочичное...
7.Артефакты
Рюкзак на правом плече. Содержание неизвестно.

8.Связь
писать на 426239780

9.Где узнали о ролевой?Я – Главный администратор.